Наши партнеры

ООО «СПЕКТР»

Челябинская область заняла 3 место во всероссийских соревнованиях по универсальному бою

С 19 по 23 мая в Прокопьевске Кемеровской области проходили всероссийские соревнования по универсальному бою «лайт» и универсальному бою среди юниоров и юнирок, мужчин и женщин. Челябинские спортсмены взяли 4 медали соревнований, а также 3 общекомандное место.

Участие в состязаниях приняли более 300 участников из 25 регионов.

В жестком контакте победителем соревнований стала Марина Бычкова, воспитанница ЦВР «ЮНОСТЬ» (тренер: Владислав Миронов). Серебряным призером стал Вячеслав Забиров, воспитанник спортивной школы по единоборствам «Каратэ» (тренер: Руслан Каюмов). Бронзовым медаль соревнований забрал Александр Якель, воспитанник Спортклуб «ФАЙТ» (тренер Рагиб Абдуллаев).

В дисциплине ЛАЙТ серебряным призером состязаний стал старший тренер сборной Челябинской области Васиф Ахмедов, тренер ЦВР «Юность».

В общекомандном зачете Челябинская область заняла 3 место.